Actuador rotativo neumático de doble acción - Reemplaza SMC NCRB1BW30-180S para Otros
Actuador rotativo neumático de doble acción - Reemplaza SMC NCRB1BW30-180S
Añadir Tu Opinión
Obtén al menos un 2% de reembolso y ¡ahorra hasta un 10%! Ver detalles
Elija opciones para tarifas de envío.
Envío a
SKU#: FPLJ2512520
En Stock
Añadir a la lista de deseos
Elección de Más de 100,000 Clientes
Elegido por su calidad y servicio confiables.
Garantía de 1 Año
Un año completo de garantía para tu tranquilidad.
Devolución en 90 Días
Devolución sin complicaciones en 90 días para una compra sin riesgos.
Servicio 24/7
Asistencia disponible las 24 horas para ayudarte cuando lo necesites.
Detalles del Producto
Número de pieza de repuesto: NCRB1BW30-180S, NCRB1BW30180S
Especificación:
Actuación: rotación de 180 grados
Estilo de cuerpo: redondo
Tamaño del orificio: 30 mm
Tamaño del puerto: 10 a 32 UNF
Rango de presión: 15 a 140 psi
Serie: Serie NCRB
Par motor: 5 a 30 lb/pulg.
Tipo: Accionamiento neumático semirrotativo
Solicitud:
Descargo de responsabilidad:
Aspectos Destacados del Producto
Marca: FridayParts
Marca de modelo compatible: Para OTRA MARCA
Número de parte de repuesto: NCRB1BW30-180S
Envío
Envíos a:
Entrega:
Opiniones de Clientes
0 0 de 5
5 estrellas
0%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%